Право на раздел долгов и алименты после развода - условия и сроки
Статья 48 Семейного кодекса:
«Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, ... отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное
Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.»
Что касается долгов - на усмотрение суда по доводам сторон по делу.
В течении года она может ребёнка на вас записать, раздел долгов в течении трёх лет.
По долгам можете взять с неё нотариально заверенную расписку, что касается ребёнка, отцовство придётся только в суде оспаривать.
Как грамотно этого избежать?
Как грамотно юридически избежать раздела ее долгов между нами в течение трёх лет и записи ребёнка на меня в течение года после развода? Какие документы нужно составить и подписать с двух сторон?