Как отдыхают на майские праздники
Как мы отдыхаем на майские праздники?
Спасибо.
При совпадении выходного и праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
В целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней, Правительство РФ вправе переносить выходные на другие дни. Однако в 2004 году, такого переноса не будет, поскольку все праздничные дни либо совпадают с выходными ( субботой или воскресеньем), либо идут непосредственно перед или за ними. Два выходных и два дня праздника 1 и 2 мая, следовательно отдых 1,2,3,4 мая.