Как поменять ст.158.2 на 158.1 что делать, т.к. сын сидит за хищение 1300 р. дали строго режима из-за рецидива п/п.
Лучший ответ
Пусть сидит - если мозгов нет и он опасен для общества!
А вы не думаете о том, что масса мужчин молодого возраста сидят из-за ошибок следователей п/о или из-за вымышленных проверочных закупок со стороны полиции. Вам бы лишь бы посадить! почитайте Макаренко. А женщины воспитывают детей без отцов, понижается рождаемость. вы дальше носа ничего не видите, короче говоря вы просто ненормальный и не адекватный адвокат, От тюрьмы никто не застрахован. просто в силу воспитанности я просто скажу ты просто дурак!!!