Возможно ли освобождение по амнистии мужа с статьей 158 часть 3 и опасным рецидивом?
У меня у мужа статья 158 часть 3 ему дали 4 года строго режима ему дали опасный рецедив. Смогут ли его отпутить под аммистию в 2020 году.
Лучший ответ
Нет никакой амнистии. Когда примут, только тогда можно будет смотреть на перечень лиц, на которых она распространяется.
Cпасибо
Пока проекта амнистии в Госдуме нет.
Спасибо