Возможность отказа суда в предъявлении иска коллекторской компании на основании возможных ошибок в документах

Скажите когда истец подает в суд истец колекторская компания они предоставляют документы может ли суд отказать им в предъявлении иска в мая с тем что в документах что то не так либо какие то нарушения. Может ли мы отказать в деле? Тогда суда не будет?,
Лучший ответ

Может... почему нет...