Может ли мама объявить банкротство из-за долгов в 600 тысяч рублей и просрочек по кредиту?

У мамы общий долг по кредитам 600 тысяч рублей в разных банках. Пенсия 15634 рубля.

В данный момент пошли просрочки по кредиту. 1 месяц. До этого она платила 1 кредит другим. Вот такая долговая чип получилась. Мне не говорила. Узнала от представителей банка. Может ли она объявить банкротом?

Лучший ответ

Может, если деньги есть на оплату работы Финансового управляющего.