Выборы совета дома - правомерность голосования за собственников и жильцов соцнаймов
У меня квартира в соцнайме (таких большинство в нашем доме). Недавно прошли выборы совета дома где голосовали только собственники, а на вопрос где нам голосовать, ответили что за нас проголосует какой то обстрактный город. Правомерна ли данная ситуация?
Лучший ответ
Да, правомерно, муниципальные квартиры находятся в собственности города, а в голосовании могут принимать участие только собственники жилых помещений.
Спасибо, что проконсультировали!