Как сообщить о сломанном счетчике на воду и разорванной пломбе - вызывать специалистов или обращаться в водоканал самостоятельно?
Ситуация такая сломался счетчик на воду (не крутится когда включаю воду) постучал по нему с переди с зади думал заработает но нет, после заметил, чо счетчик плохо затянут с трубой решил подтянуть газовым ключом и на пломбе проволочка оборвалась, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Сообщить когда придут списывать показания (это процедура когда меняешь счетчик) или самому придти в водоканал и сообщить там сразу, что счетчик сломан и пломба сорвана?
Лучший ответ
Придти в водоканал и сообщить там сразу, что счетчик сломан и пломба сорвана?