Как обработать поломку пломбы на счетчике при замене труб в ванной и на кухне? Возможны ли пересчеты?

Менял трубы от щетчика в ванной и кухни, на счотчике с одной стороны задел пломбу ключом и порвалась проволочинка пломбы но с другой стороны пломба впорядке что делать и какие пересчоты могут быть?

Лучший ответ

Срочно звоните - требуйте пломбировки.

Пломбу повредили - вчера.

УДАЧИ ВАМ

"Пломбу повредили- вчера" не пройдёт. УО вправе сделать перерасчёт с момента ПОСЛЕДНЕЙ проверки состояния пломб в местах соединения ИПУ с трубопроводом по сегодняшний день исходя из норматива потребления и количества граждан проживающих в данном жилом помещении.