Как повторно запросить справку-вызов перед сессией, если она потеряна?

Вопрос №15337681 из г. Красноярск
опубликован 23.02.2019, 13:43
У меня через 2 недели сессия, а я не могу найти свою справку-вызов, чтобы предоставить на работе. Она была выдана в конце предыдущей сессии. Можно ли повторно запросить справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте повторно запросить справку в ВУЗе, иначе у работодателя не будет оснований для предоставления Вам отпуска.

23.02.2019, 13:46

А могут не дать повторно?

23.02.2019, 13:48

1.6. Дубликат справки выдается взамен утраченной справки. Дубликат Справки должен быть выдан лицам, указанным в пункте 1.4 настоящего Порядка, в течение 10 (десяти) рабочих дней, следующих за днем подачи заявления о выдаче утраченной справки.

1.7. Плата за выдачу Справки или Дубликата справки не взимается.

23.02.2019, 13:57