Иркутск, 23.02.2019, 14:59

Необходимость оплаты утилизации твердых отходов и проблемы с их вывозом в Братск - вопросы ответственности, платежей и обмана

Вопрос №15337939 из г. Иркутск
опубликован 23.02.2019, 14:59
Обязаны ли платить за утилизацию твёрдых отходов, темьолия что обещают их вывозить в Братск. Как это будет учитываться если нет не фамилии только счёт. И обязыны инвалиды платить за этот обман. Мусор всё ровно не кто не будет вывозить а збор денег уже начался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как будет вести учёт кто платит кто не платит? И что будет если не хочу или не могу платить!

23.02.2019, 17:03

Вы говорите что то необъяснимое для меня это де квитанция приходит не будете платить будет долг и пени капать.

23.02.2019, 19:58

Платить будут все так решило правительство по льготам это решает ваша местная власть.

23.02.2019, 16:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как будет вести учёт кто платит кто не платит? И что будет если не хочу или не могу платить!

23.02.2019, 17:03

Вы говорите что то необъяснимое для меня это де квитанция приходит не будете платить будет долг и пени капать.

23.02.2019, 19:58