Распространение полового акта в дневное время на Первом канале - необходимость в цензуре?
Скоро Малышева додумается во всей красе на Первом канале показывать половой акт. Куда только смотрят цензоры? Ведь эту передачу могут в это дневное время смотреть дети.
Лучший ответ
Цензоров у нас нет. За информационное содержание отвечает владелец СМИ, а когда он думает только о деньгах то получаем мы в итоге то что и имеем. Малышева это еще что все поле сегодня засеяно злачными культурами типа Дом-2 скабеевыми соловьевыми. Пожинать урожай придется чуть позже...
Согласна с Вами. Проституция в Доме-2 тоже уже достала. Хорошо что эта передача идет поздно. Печально, что подрастающая молодежь ориентируется на участников Дома-2. Требуют от парней подарки, поездки на Мальдивы и т.д.