Проблемы с передачей авто в автосалоне - как защитить себя, если возникает конфликт?
Под пунктом напишите от руки, что с ним не согласны. В акте, составленном задним числом просиавьте реальную дату. Откажут в передаче автомобиля - претензию им на стол с требованием прекратить нарушение договора в части соблюдения сроков передачи автомобиля и следом - иск в суд, взыскивайте пени за просрочку, штраф, требуйте исполнения договора.
Акт подпишите! поставьте достоверное число и объяснения на самом акте. Возьмите автомобиль свой экземпляр акта и в суд. Скорее всего договоритесь по хорошему, вам на авто какой нибудь девайс установят бесплатно.