У кого я могу узнать об этапирование мужа?
Если речь идет об этапировании из СИЗО в колонию после вступления приговора в законную силу, то узнать данную информацию можно в региональном ГУФСИН.
Добрый день! У начальника сизо, где ваш муж содержался в период следствия!
Ни в кого муж вам сам скажет.
А начальник может сказать о том, когда его отправят на этап или они такую информацию не дают?
Амина, обратитесь к начальнику СИЗО с официальным запросом. Вам обязаны дать ответ в течение 30 дней.
С уважением.
Пожалуйста "с официальным запросом" это мне что-то нужно писать или лично к нему пойти на приём?
Нужно писать официальный запрос.
А как это сделать? Как правильно написать?
Амина, в произвольной форме.