Скажите пожалуйста сколько времени занимает этапирование подозреваемого в сизо если его задержали на границе?
Лучший ответ
Пока суд не вынес решение об избрании в отношении подозреваемого (обвиняемого) меры пресечения в виде заключения под стражу, в СИЗО его не повезут, а должны содержать в ИВС (не более 48 часов). Время этапирования ни чем не регламентируется.
Задержали в Сочи. Этапируют в Санкт-Петербург