Кемерово, 23.02.2019, 16:33

Возможно вернуть деньги за танцевальный мастер-класс, если непредвиденная травма помешала посещению.

Вопрос №15338273 из г. Кемерово
опубликован 23.02.2019, 16:33
Внесле 100% оплату за танцевальный мастер класс, накануне мастер-класса сломала ногу. Могу ли я вернуть деньги, так как не могу пойти на мастер-класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо читать ваш договор какие условия там прописаны.

23.02.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

23.02.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Никакого договора нет. Объясняют, что мастер класс состоится, услугу они оказывают, а я просто не могу ей воспользоваться по независящим от них причинам.

23.02.2019, 16:48

Я Вам о чем писал - Можете вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК. зря не читаете.

23.02.2019, 16:51

Вот что нашла в правилах, с теми, кто не хочет возвращать деньги:

"ВНИМАНИЕ! ОПЛАЧИВАЯ МАСТЕР КЛАССЫ ЛЮБЫМ ИЗ СПОСОБОВ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:

- при отказе от участия по ЛЮБОЙ причине ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

- если вы оплатили оба класса, а на один из них не можете пойти, то НЕДОПУСТИМО, чтобы КТО-ТО пошел вместо вас!

- мы недопустим отмену/перенос мероприятия, но если что-то и произойдет по нашей вине, то ДЕНЬГИ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ! "

23.02.2019, 17:05

Попробуйте прочитать то что Вам написано в личные сообщения.

23.02.2019, 17:11