Возможно вернуть деньги за танцевальный мастер-класс, если непредвиденная травма помешала посещению.
Внесле 100% оплату за танцевальный мастер класс, накануне мастер-класса сломала ногу. Могу ли я вернуть деньги, так как не могу пойти на мастер-класс?
Надо читать ваш договор какие условия там прописаны.
Можете вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Никакого договора нет. Объясняют, что мастер класс состоится, услугу они оказывают, а я просто не могу ей воспользоваться по независящим от них причинам.
Я Вам о чем писал - Можете вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК. зря не читаете.
Вот что нашла в правилах, с теми, кто не хочет возвращать деньги:
"ВНИМАНИЕ! ОПЛАЧИВАЯ МАСТЕР КЛАССЫ ЛЮБЫМ ИЗ СПОСОБОВ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:
- при отказе от участия по ЛЮБОЙ причине ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
- если вы оплатили оба класса, а на один из них не можете пойти, то НЕДОПУСТИМО, чтобы КТО-ТО пошел вместо вас!
- мы недопустим отмену/перенос мероприятия, но если что-то и произойдет по нашей вине, то ДЕНЬГИ МЫ ВОЗВРАЩАЕМ! "
Попробуйте прочитать то что Вам написано в личные сообщения.