Проблемы с алиментами и задолженностью - запрет наложен, 50% снимают с зарплаты в размере 25000 тыс - что делать?
У Нас 4 детей у мужа от первого брака есть дочь он платил алименты уже как 5 лет не плотит насчитали 400 тыс долга на две машины запрет наложили не знаем что делать щас будут от зарплаты снимать 50% а зарплата 25000 тыс подскажите что делать.
Здравствуйте. А теперь обратного пути нет. О чем он думал 5 лет. Если не будет платить алименты, то на автомобили будет наложено взыскание и они будут реализованы в счет погашения задолженности. Вопрос может решить только лицо которому должны платиться алименты. Только она может и забрать исполнительный лист и подать расписку о погашении долга. Более вам никто не поможет.