Соседи на даче против что бы я разводил кур. Могу ли я проигнорировать их нытье.
Добрый вечер!
Да, можете, как собственники (ст. 210 ГК). Если они считают, что этим нарушаются какие-либо их права пусть попробуют доказать это в суде.
Расстояние от построек, предназначенных для содержания мелко рогатой скотины и сельскохозяйственных птиц, до границы соседнего владения — до 4 м;
С уважением.
Дело в том, что в каждом муниципальном образовании есть порядок по содержанию домашних животных и птиц, так вот если вами все нормы соблюдены, то можете не реагировать, если иначе, вам придется привести все в соответствие.