Проблемы с соседом в частном секторе - как решить вопрос с незаконными постройками и скотоводством в городской черте?

Вопрос №7621772 из г. Благовещенск
опубликован 07.08.2015, 04:26
В частном секторе города сосед по дому возвел хозяйственные постройки вплотную с моим забором где разводит свиней, коров, кур для продажи, запах стоит ужасный, на моем участке появились крысы и полчища мух, кроме этого незаконно без разрешения построил дом в котором не проживает, куда мне обратиться чтобы он снес незаконные постройки и не разводил в городской черте скот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться вам придется в суд с иском об обязывании соседа снести самовольные постройки

07.08.2015, 04:29

Какие документы доказывающие вину соседа мне необходимо предоставить в суд

07.08.2015, 04:32

Нужно взять заключение из местной архитектуры что постройки являются самовольными.

Также можете обратиться в местный роспотребнадзор чтобы его специалисты составили акт по санитарном состоянию участка соседа

07.08.2015, 04:43