Нужно ли платить за ТБО, если я не проживаю пока, а служу в армии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Вашем регионе, о пересчете на основании п.86 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (временно отсутствие) приложить подтверждающие документы справку о нахождении в армии.