Где написано, что теперь я им должна выплатить 67.182 р. Я к ним ездила в Ростов, ни какие бумаги им не подписывала.
В 03.11.2005 г. активироваля карточку банка Русский Стандарт сумма 50.000 р. Выплатила сумму 22.000 р. осталась бее работы, появились проблемы с выплатой. На тот момент (у меня две дочки) они были не совершеннолетними. Я разведена. А 29.12.06 гмне пришло письмо с Агенства по сбору долгов. Где написано, что теперь я им должна выплатить 67.182 р. Я к ним ездила в Ростов, ни какие бумаги им не подписывала. На мое предложение платить им так же по 2000 ркак и банку платила, они не согласились. На этом все и закончилось. А 14.04.11.пришло еще одно письмо из такого же агенства. Но с суммой 60..199 р 26 к. На сегодняшний день я им выплатила 12.000 р (по 2000 в мес.). Они мне уже 2 мес. вподряд звонят с всевозможными угрозами. Сегодня даже услышала, что лично это агент выкупит мой долг и я ему буду лично должна. Сегодня сыпались угрозы, что ипочку свою продам и все продам лишь бы отдать ему долг. Продайте доч свою дочь. Ждите в гости. Как мне быть? Моей дочке 19 лет. Старшая вышла замуж, ждет ребенка.
Лучший ответ
Алла,
Из вопроса не ясно коллекторы выкупили ваш долг или нет.
В любом случае просите рассрочить платеж.
Если Русский Стандарт долг еще коллекторам не уступил, будет легче получить рассрочку.
Если не договоритесь - платить придется по решению суда.
Действующее законодательство не содержит условий освобождения от долгов по кредитам в связи с неполной семьей и наличием детей.