Что нужно делать, когда ребенку исполняется 14 лет - подпись или обращение в УФМС? Как правильно поставить подпись и какой ручкой?
Дочере скоро исполнится 14 лет, на месте, где должна быть подпись пусто. По исполнению 14 лет нам просто нужно поставить подпись? Или нужно идти в УФМС? И какой ручкой ставить если самим?
Лучший ответ
Натилия, подпись можете поставить и сейчас. Не надо никуда ходить.
С уважением.