Вопрос о цвете подписей свидетеля и следователя в протоколе допроса

Может ли в протоколе допроса свидетеля подпись свидетеля стоять черным цветом, а подпись следователя синим? Или все подписи должны быть одинаковой ручкой выполнены?
Лучший ответ

Могут в принципе хот красным и зеленым

Спасибо за ответ!
Еще хочу уточнить, можно ли отправлять такой протокол, где подписи свиделеля черной ручкой, а подпись следователя синей, на подчерковедческую экспертизу?

УПК не устанвливает требований к цвету ручек! Они даже написаны могут быть разными ручками.

Спасибо за ответ!