Надежность кредитных брокеров - 100% гарантия кредита для самых безнадежных клиентов - факт или обман?
Здравствуйте.
Нельзя верить ни одному их слову.
Вас подведут под мошенничество и уголовное наказание.
Хайдар, в большинстве случае - это обычные мошенники. Платите им деньги, процент и т.д, после этого они пропадают.
С уважением.
Добрый день, Хайдар, поздравляю Вас с Днем Защитника отечества!
К сожалению, на практике кредитные брокеры чаще всего бессильны, либо работают по определенным схемам:
1) кредит с нереально высокой ставкой (как в МФО, где итак дают деньги даже самым "безнадежным") + деньги им,
2) либо предлагают программу "Кредитный доктор", которой Вы и сами можете воспользоваться.
Если будут дополнительные вопросы-обращайтесь, в зависимости от ситуации всегда можно найти финансово более выгодный выход.