Подозрительные обещания - Можно ли доверять компаниям, предлагающим помощь в получении кредита онлайн и гарантирующим 100% утверждение?
Добрый вечер.
Если за свои услуги эти компании требуют предоплату либо оплату любой суммы (страховка, проверка счета, нотариус) - это мошенники.
Доброго времени суток!
На сколько вам попадется добросовестная компания нам не известно. Компаний всяких хватает.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Я бы Вам не советовал верить, на 100 процентов никто гарантии не дает, даже если у них есть связи и они выбьют Вам кредит, то Вы за него переплатите раза в 2-3. По крайней мере к нам обращаются люди, который такие организации обманули, тем более дистанционно. Будьте внимательны.
Добрый день! Вам следует внимательно ознакомиться с условиями, которые предлагают данные фирмы. Почитать о них отзывы в интернете, если мошенники - сразу найдете информацию. И не стоит им переводить никакие деньги заранее (в счет комиссии, активации счета и т.п.). Всего доброго!