Почему у меня кредитный счет с кодом 810, когда их отменили давным давно.
Лучший ответ
Вадим, даже если и так, то это не освобождает Вас от уплаты долга и процентов по нему.
С уважением.
Я согласен но получается я могу произвести конвертацию согласно кредитного договора по курсу банка РФ на день приема платежей, я же сейчас плачу в валюте 643 то есть банк мне обязан конвертировать мои деньги насколько я понимаю
Это вам надо узнать непосредственно в банке, только непонятно зачем вы это спрашиваете.
Спасибо за грамотный ответ!