Можно ли обратиться в суд по статье 333 ГК РФ, если у отчима списывают 50% задолженности по кредиту на пенсию?
У отчима с пенсии списывают 50% задолженности по кредиту из них 250 тысяч сумма основного долга и 350 тысяч проценты, пени и штрафы. На суд он не явился и 4 года уже живёт на половину пенсии. Можно ли сейчас обратиться в суд, ссылаясь на статью 333 ГК РФ?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум увидеть решение суда и исполнительное производство.
Есть варианты вообще прекратить списание средств!
Вариантов может быть несколько, чтобы не гадать, высылайте документы на почту или Ватсап!
Разберемся в Вашем вопросе!1
Остались Вопросы пишите в личку, почту или Ватсап! Почта указана ниже и № Ватсап!
Обязательно напишите отзыв!
Спасибо! Появилась надежда. Документы отправлю Вам в понедельник.