Как долго должно пройти, чтобы снять запрет на регистрацию машины после оплаты всех штрафов?
Вопрос заключается в том что я купил машину а на машину наложен запрет на регистрацию хозяин оплатил штрафы и даже взял с приставов документ что он ничего больше не должен но ему в гибдд сказали что на базе досих пор стоит запрет.. Вопрос сколько времени должно пройти чтоб чтоб сняли с базы.
Может пройти очень много, если вы никак не будите напоминать и требовать от приставов выполнения их работы по снятию запрета (если запрет наложен приставами). Если запрет наложен судом, то необходимо определение суда о снятие запрета отнести в ГИБДД.