Ошибка в квитанции ТКО - почему мне приходится исправлять ее и платить за вторую собственность?
Добрый день!
Являясь собственником жилья Вам придется самостоятельно доказывать количество зарегистрированных и фактически проживающих или отсутствие таковых в квартире (доме). За всех зарегистрированных граждан плату обязан вносить собственник помещения. Если помещение находится в собственности, но граждане зарегистрированы в другом месте, то достаточно предоставить в организацию справку об отсутствии зарегистрированных в помещении и подать справку вместе с заявлением о не начислении платы и/или проведении перерасчета, если плата уже вносилась.