Щекино, 24.02.2019, 09:05

Проблемы с заправкой - перепутали топлива и повреждение катализатора

Вопрос №15340208 из г. Щекино
опубликован 24.02.2019, 09:05
Заехал на АЗС и оплатил бензин на 1000 руб. Работник вставил пистолет-залил, я уехал. Вечером того же дня при запуске авто-мотора, обнаружил жуткий режим! (подумал-вода попала) спустя 3 дня от знакомого узнал, что на той заправки попутали и лили соляр вместо бензина. Я поехал на сервис, меня там почистили, с этими чеками приехал на заправку, под расписку вернули все затраты. Написал-Притензий не имею. Проехал 22 км-загорается лампа-Неисправен Катализатор! Я на АЗС. Говорю заменить, а цена-122 т. р. Они мне говорят: Можно и дещевле-Трубу вварить! Я им отвечаю: Хочу что б как было! А они мне_ У вас к нам притензий нету! ДОСВИДОС! Как тут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас необходимо предъявить АЗС письменную претензию на основе норм ГК и имеющихся документов, Вы их сохранили?

24.02.2019, 09:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Автодиагностика, говорит смешенное топливо с дизелем. Есть чек заправки и чеки промывки топливной системы. (по этим чекам АЗС оплатила расходы) НО! горит Выхлопная система! И КАК БЫТЬ?

24.02.2019, 09:20

Я написал - как быть - нужна сначала претензия, подробнее читайте в личных сообщениях.

24.02.2019, 09:32