Возможность лица с истребованным имуществом подать в суд на возвращение автомобиля при наличии истекшей доверенности.
Если принято заочное решение суда об истребовании имущества из чужого незаконного владения и вступило в силу, может у кого изъяли лицо подать в суд вернуть автомобиль если у него есть только доверенность от меня на управление с истекшем сроком.
Если сможет пропущенный срок восстановить, сможет обжаловать решение.
У меня право собственности купли-продажи от фирмы на этот автомобиль я сделал доверенность на год на право управления срок доверенности закончился два года назад, хочу вернуть автомобиль та как договор оплаты в усном виде не исполнили и говорят что небыло договора лгут чтобы не исполнять договор. Они могут выбрать суд?
Если они выбирают суд, значит они истцы? Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения подаётся в суд по месту нахождения этого имущества.