Как составить исковое заявление на установление отцовства в судебном порядке и выплату алиментов на ребенка и на
Как составить исковое заявление на установление отцовства в судебном порядке и выплату алиментов на ребенка и на содержание матери ребенка, до достижения 3-х лет? где можно найти образец?
Лучший ответ
Попробуйте найти в здании Вашего суда, не найдёте, приезжайте поможем.
спасибо. Дмитрий Васильевич, скажите а эти требования можно написать в одном иске или иск на содержание матери ребенка до 3 лет нужно подавать отдельно после того как экспертиза покажет является он отцом или нет
Я рекомендовал бы разделить, поскольку судье так будет гораздо легче: решён один вопрос, из него легко вытекает другой, а не так, что всё сложили в одну кучу, а ты судья разбирайся.