Какой адрес указывать при выписке штрафа за распитие алкоголя в общественных местах и в какие сроки ожидать письмо?
Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах. Вопрос: по какому адресу должно прийти письмо об оплате штрафа: по месту регистрации или по месту фактического проживания? И в течение какого времени долдно прийти письмо?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течение 10 дней по адресу прописки.
Ответ неполный.
По месту регистрации по времени не знаю все зависит от сотрудников.