Возможно ли перенаправить письмо с реквизитами для оплаты штрафа по другому адресу, если местожительство изменилось?
На таможне выписали штраф за контрабанду. Написал адрес регистрации, куда должно прийти письмо с реквизитами для оплаты штрафа. Но местожительства изменилось, можно ли перенаправить письмо по другому адресу?
Лучший ответ
Обратитесь самостоятельно в таможенный орган за получением постановления. Вряд ли они будут направлять документ по другому адресу. К тому же Вы должны быть заинтересованы в погашении штрафа во избежание запрета на выезд.