Каменка, 24.02.2019, 13:33

Возможен ли выезд-въезд из России в Казахстан без патента и РВП, пробывая в России почти 80 суток?

Вопрос №15341309 из г. Пенза
опубликован 24.02.2019, 13:33
Можно ли сделать выезд-вьезд из России в Казахстан, и обратно, если пробыл почти 80 суток в России и не смог сделать патент, и РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

За 10 оставшихся суток Вы не сможете сделать ни патент, ни РВП.

24.02.2019, 13:36

Я имею ввиду-могу ли я сделать вьезд-выезд, и потом подать документы на патент?

24.02.2019, 13:38

Можете, но не успеете.

24.02.2019, 13:39