Возможен ли выезд-въезд из России в Казахстан без патента и РВП, пробывая в России почти 80 суток?
Можно ли сделать выезд-вьезд из России в Казахстан, и обратно, если пробыл почти 80 суток в России и не смог сделать патент, и РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
За 10 оставшихся суток Вы не сможете сделать ни патент, ни РВП.
Я имею ввиду-могу ли я сделать вьезд-выезд, и потом подать документы на патент?
Можете, но не успеете.