Конфликт с тренером в спортивной секции - как решить проблемы и изменить ситуацию?
Ходим на спортивную секцию третий год. Недавно одна родительница поссорилась с тренером и сказала нам что секция в нашей школе проводится от спортивной школы инструктором бесплатно. Мы съездили в спортшколу. Подтвердилось. Написали заявление на вступление в спортшколу. И у нас с этого момента начались сложности от инструктора-тренера. Мы сообщили директору спорт школы. Но ничего не изменилось. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, пожалуйста, уточните 1)какого рода появились проблемы, 2) проблемы касаются всей группы или только Вашего ребенка?
Прошу уточнений так как только узнав эти моменты можно разработать верную стратегию.
Вы не указали, какие именно сложности.
И еще момент, обращение к директору было письменным, Сергей?