Беспрецедентная ситуация - Налоговые органы требуют оплатить налог за землю, не принадлежавшую данному лицу, несмотря на уже оплаченный налог за этот период
Н.С.требует оплатить налог за землю за 2015 год человека которому за этот период земля не принадлежала, а принадлежала другому лицу - который налог этот уже давно оплатил. (имеется квитанция) И вот в 2019 году они требую этот налог погасить того лица которому эта земля не принадлежала Я отсылал им письмо больше месяца назад о том что земля за этим человеко в тот период не не числилась. Они звонили на адрес общались с тем человеком за кем земля не числилась - ответ им был дан "что земля за мной не числиться" . И вот опять они прислали письмо, что требуют оплатить налог или подадим в суд. У них там что компьютера нету посмотреть кому принадлежала земля и оплачен ли налог или я так понял там дауны одни собрались (подскажите, что делать с этими мудаками)
Лучший ответ
Платить не надо. Надо ожидать суда. В суде представите свои возражения на исковые требования налогового органа.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Нужно это требование об оплате налога обжаловать в суде.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если есть официальное требование - обжалуйте, Роман.
Благодарю Вас!