Оплатила налог на имущество, но зачтение за другие годы незаконно - что делать?
Я оплатила налог на имущество физ лиц за период 2018 и 2019 года, но мне его зачли за период 2015,2016 и 2017 - насколько это правомерно?
Подскажите, пожалуйста: в личном кабинете ФНС я увидела задолженность за 2018 и 2019 года и оплатила её, но она так и висела ещё год как неоплаченная. Я написала обращение на что получила ответ, приложенный в отдельном файле.
Как я поняла: мне было присвоено 2 ИНН, верный ***9 и неверный ***7, налог я оплатила по верному ИНН ***9, но его зачли вместо налога за 2015, 2016 и частично 2017 года. При этом я никак об этом не была уведомлена, насколько это законно?
Лучший ответ
А что было у вас написано в платежном документе, вы указали за какой период оплачивали задолженность или нет?
При оплате я отсканировала qr-код квитанции на 2018 и 2019 годы и через этот код оплатила.