У меня списали деньги с карты за что?
Если мошенники, то в полицию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Возможно, у вас был неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения. В этом случае приставы имеют право списывать сумму штрафа автоматически.
Добрый вечер Сергей. Причин может быть много от наличия в отношении Вас возбужденного исполнительного производства до наличия Вашего полного тезки с долгами из за которого Вы страдаете. Вы можете проверить себя на сайте УФССП по должникам и так Вы все быстро узнаете, либо обратитесь в банк обслуживающий Вашу карту и там вам все разъяснят.
Добрый день!
Для начала - необходимо обратиться в кредитную организацию с целью выяснения обстоятельств списания денежных средств. А дальше уже по ситуации: приставы, полиция или еще что.
Кто именно списал, если. Банк, пишите заявление требуйте разъяснений.
Здравствуйте.
Обращались в банк?
Надо узнать кто и на каком основании списал. Только тогда можно будет дать ответ на ваш вопрос о правомерности списания.
Здравствуйте!
Напишите заявление в полицию.
С Уважением!
Добрый вечер.
Возьмите в банке выписку по счету и проверьте на каком основании списаны денежные средства. Если на основании судебного акта, то возможно его можно будет отменить.
Уточните в банке причины списания.
Здравствуйте
Если это мошенники - обращайтесь в полицию.
В смс от банка должен быть указан получатель.
Здравствуйте.
И? Что хотели у юристов спросить?
Здравствуйте.
Какую сумму?