Незаконно списали средства за выпуск бесплатной карты - что делать?
Здравствуйте! У меня списали средства с карты за выпуск карты 300 руб. хотя карта бесплатная-мне на нее переводят донорское пособие. Карту открыли в 2015 году а списали деньги за выпуск 2 ноября в этого года. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в банк, и выяснить основания списания денежные средств. Также изучите свой договор, возможно установлена плата за обслуживание.
Доброе время суток!
Скорее всего при оформлении карты, в банке вам оформили не социальную карту. А обычную - дебетовую, которую необходимо оплачивать.
Данный вопрос Вам надо решать в отделении Банка, где оформляли карту.
Удачи Вам и всего хорошего!