Санкт-Петербург, 24.02.2019, 16:53

Поиск юриста для переговоров с государственными учреждениями по установке вендинговых аппаратов на основе договора аренды

Вопрос №15342151 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2019, 16:53
Мне нужен юрист, который сможет вести переговоры с гос. учереждениями по вопросу установки вендинговых аппаратов на основе договора аренды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как такие вопросы регулируются по цене о ведении переговоров и заключении договора, какие диапазоны цен на услуги?

24.02.2019, 17:06

Алексей, все у всех индивидуально. Это все оговаривается лично.

24.02.2019, 17:09

На сайте юристам запрещена реклама и самореклама. Выберите юристов из каталога на сайте и напишите в личные сообщения.

24.02.2019, 16:55

В каталоге Юридических тем мне какой раздел выбрать, скажите пожалуйста?

24.02.2019, 16:58

Вендинговые аппараты, кофе, товары. Практически любой юрист может вести переговоры. Поэтому выбирайте гражданскую специализацию, а там по опыту и личным убеждениям уже выбирайте.

24.02.2019, 17:02

Вы не в каталоге выбирайте а обратитесь к профессионалу в любую адвокатскую контору СПб и ЛО. Там уже точно специалисты с дипломами и опытом работы и соответственно переговоров.

24.02.2019, 17:58

Как такие вопросы регулируются по цене о ведении переговоров и заключении договора, какие диапазоны цен на услуги?

24.02.2019, 17:06

Алексей, все у всех индивидуально. Это все оговаривается лично.

24.02.2019, 17:09