Поиск юриста для переговоров с государственными учреждениями по установке вендинговых аппаратов на основе договора аренды
Как такие вопросы регулируются по цене о ведении переговоров и заключении договора, какие диапазоны цен на услуги?
Алексей, все у всех индивидуально. Это все оговаривается лично.
На сайте юристам запрещена реклама и самореклама. Выберите юристов из каталога на сайте и напишите в личные сообщения.
В каталоге Юридических тем мне какой раздел выбрать, скажите пожалуйста?
Вендинговые аппараты, кофе, товары. Практически любой юрист может вести переговоры. Поэтому выбирайте гражданскую специализацию, а там по опыту и личным убеждениям уже выбирайте.
Вы не в каталоге выбирайте а обратитесь к профессионалу в любую адвокатскую контору СПб и ЛО. Там уже точно специалисты с дипломами и опытом работы и соответственно переговоров.