Как расторгнуть договор аренды с квартирантами, если его подписала жена, а не основной арендодатель
Как выселить квартирантов, которые не платят, договор подписан женой, а не человеком с которым велись переговоры о заключении договора аренды.
Добрый вечер можете выселить через суд или попробовать через участкового в суде признать договор недействительным так подписан без вашего согласия.
Для начала необходимо уведомить в соответствии с договором о расторжении договора и требованием о выселении.
Затем у вас 2 варианта:
1. выселять в судебном порядке. Способ более правомерный, но более длинный
2. вызвать участкового, в его присутствии вынести все имущество арендаторов из квартиры, всё зафиксировать.
Здравствуйте!
Если по-хорошему выселить людей не удается, то только через суд. Полиция не поможет.