Гибдд предоставила видеозапись в суд об отказе прохождения мед. освидетельствования, но заднее сидение не видно - является ли такое видео доказательством?
Гибдд предоставила видеозапись в суд об отказе прохождения мед. освидетельствовании. На видео видно только сотрудников ГИБДД. Вопросы задаются в пустоту, то есть заднее сидение не видно вообще. Является ли такое видео доказательством?
Является ли такое видео доказательством будет решать суд наравне с другими предоставленными доказательствами. Вы же можете заявить об исключении данного видео как недопустимого доказательства из материалов дела.
Согласно КоАП РФ должны присутствовать понятые или видеозапись. Оценку видеозаписи будет давать суд. Вы можете обратиться в суд с заявление об исключении видеозаписи из числа доказательств, но повторюсь - решение примет суд и скорее всего Вам откажут.