Хочу узнать как развестись с женой. У нас есть ребенок куда идти в первую очередь, какие справки и документы нужны?

Вопрос №15342477 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.02.2019, 17:55
Хочу узнать как развестись с женой. У нас есть ребенок куда идти в первую очередь, какие справки и документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Главное - как относится жена к расторжению брака?

24.02.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Для расторжения брака вам нужно обращаться в мировой суд с заявлением о расторжении брака.

24.02.2019, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да вроде не против, у нас как то это все взаимно.

24.02.2019, 18:01

Я написал Вам в личку, посмотрите. Пожалуйста.

24.02.2019, 18:03