Хочу развестись с женой. Есть ребенок 4 года. Как это сделать и какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Подайте мировому судье по месту жительства (прописки) жены исковое заявление о расторжении брака, приложив к нему подлинник (если нет, то дубликат, который можно получить в ЗАГСЕ по месту регистрации брака) свидетельства о браке и, если есть возможность, выписку из домовой книги о месте жительства жены.
Спасибо