Если взрослый человек потерял свид-во о рождении, то возможно ли его восстановить? Если да, то какова процедура восстановления.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо направить запрос в ЗАГС, где было зарегистрировано Ваше рождение, оплатите пошлину, сколько, врать не буду (не более 650 рублей). Заявление можно отправить по почте.
спасибо
Да, конечно. Можно через госуслуги, либо обратившись в ЗАГС с заявлением.
спасибо
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в районный Отдел ЗАГС и написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении.
спасибо