Как платить алименты, если алиментщик не трудоустроен, и сколько минимально нужно платить за двух детей?
У меня вопрос, про алименты, скажите пожалуйста, такой пример: допустим алименщик официально не трудоустроен, как платить алименты? И какая минимальная плата, за 2 х детей. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подавать заявление на взыскание алиментов в твердой сумме, как правило твердая сумма - это прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе, потребительская корзина это другое.
Благодарю за потраченное время!
Из величины прожиточного уровня в вашем регионе.
Немного не понятен ответ. Прожиточный уровень или минимум т.е потребительская корзина, установленная в каждом регионе?
Юридические услуги в Нижневартовск