Ростов-на-Дону, 24.02.2019, 19:05

А Какой сейчас Прожит. Мин менее которого не имеют права списывать Приставы с должника из пенсии.

Вопрос №15342785 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2019, 19:05
А Какой сейчас Прожит. Мин менее которого не имеют права списывать Приставы с должника из пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 21.02.2019 № 95 г. Ростов-на-Дону "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за IV квартал 2018 г." - В соответствии с Областным законом от 07.12.1998 № 17-ЗС «О прожиточном минимуме в Ростовской области» Правительство Ростовской области постановляет: 1. Установить по представлению министерства труда и социального развития Ростовской области величину прожиточного минимума в Ростовской области за IV квартал 2018 г. в расчете на душу населения – 9 657 рублей, для трудоспособного населения – 10 292 рубля, пенсионеров – 7 859 рублей, детей – 9 972 рубля.

25.02.2019, 13:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если у меня назначена пенсия 7500 и потом с доплатами за 8 ле сейчас 11240 и удеоживают 50 %приставы по долгам предприятия как с поручителя и на руки 5620-можнл ли оспаривать %%. Через Суд не получилось. Кредиторы не дали согласие... А получается Приставы не имеют права удерживать столько!? Как оспорить? Написать Приставам и на какоц документ сослаться...

26.02.2019, 18:46

Добрый день!

Что значит: "через суд не получилось"? Можно поподробнее? Что Вы делали, куда обращались? Что бы рекомендовать Вам дальнейшие действия, хотелось бы знать, что уже делалось и делалось ли что-то вообще?

06.03.2019, 15:09