Кому обратиться для оформления купли-продажи квартиры, если не хочется обращаться к риелтору?
Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить, обратиться можно в любую юридическую фирму? Покупатель есть, покупка по ипотеки.
Если ипотека, банк предложит свой текст договора. Тогда идите с ним к юристам. Можете найти юристов из вашего города на данном сайте.
Добрый вечер! Если есть покупатель можете обратиться за составлением документов к юристу!