Неудовлетворительное время работы Honor - возможен ли возврат или обмен?
Купила телефон Honor 2 месяца назад. Разговариваю примерно 30 мин в день. В интернете особо долго не сижу. Зарядки хватает кое как на 2 дня. По первости на 3 дня. Могу ли я по гарантии сдать на ремонт или обменять?
Лучший ответ
Добрый вечер!
В зависимости от заявленного в документации времени работы средства без зарядки.
Ответ совсем не понятен